足球直播

全部 智利乙 厄乙 墨西乙 中北美联 委内超 南球杯 阿根地区 印尼超 蒙古超 墨西联 中乙 以丙 以乙 克亚U19 中甲 捷丙 澳南女超 马来甲 俄青联 澳昆女杯 英U23 韩K3联 乌克U21 葡U23 捷U19 波青联 女亚杯预 英乙U23 日职联 澳布女超 澳昆U23 女欧U17 泰超 南非女联 阿美甲 新加坡联 叙利亚甲 意青乙 乌兹甲 莫桑冠 沙地青 南非甲 摩尔乙 波兰乙 土丙 布隆迪超 非女锦U20 阿后备 巴勒联 阿联杯 白俄女超 阿联后备 墨西U20 罗乙 科索沃超 阿女甲 巴拉乙 罗丙 亚美超杯 世五足 阿联酋超 立陶乙 立陶甲 捷乙 斯伐超 南非超 马尔乙 格鲁甲 芬K联 波兰丁 巴王杯 摩洛乙 沙地联 爱沙女甲 丹麦U17 塞浦甲 波兰超 波兰甲 斯亚乙 塞浦乙 摩洛超 克亚丙 奥丁 挪威U19 奥乙 冰岛甲 法女甲 乌克超 德乙 卡塔乙 斯伐丙 毛里甲 德地区 瑞典丙 奥丙 法丙 德丙 白俄超 罗甲 保超 瑞典甲 丹麦甲 土甲 土超 黑山甲 西协甲 埃及杯 德堡州联 立陶丙 巴青联 德U17 荷女甲 比U21 约超联 比青杯 荷乙 匈甲 比乙 葡超 西乙 巴圣杯 巴高杯 巴青锦 瑞士甲 奥女甲 葡杯 比女盃 德甲 阿乙曼特 爱超 爱甲 英冠 英乙 苏冠 北爱冠 比甲 威杯 英依联甲 英北甲 爱尔高联 法乙 哥斯乙 冰岛U19 圣马甲 阿TA 委内乙 巴马全联 哥伦乙 秘鲁乙 智利丙 球会友谊 智利丁 智利甲 巴西乙 乌拉甲 墨西女超 阿甲 哥伦甲 阿乙 巴丁 加拿超 厄瓜甲 美乙 国际友谊 库拉索联 墨西丙 美独联 所罗岛联 日职女甲 韩K4联 日职女乙 韩K2联 日职乙 韩K联 澳昆超 日女联 港菁杯 俄女超 澳布超 希腊U19 波女超 德U19 澳昆甲 捷女甲 意青联 日丙 爱沙乙 爱沙甲 西女超 匈U19 泰甲 丹麦丁 肯尼超 乌克甲 英总女超 丹麦U19 意女甲 瑞典乙 芬乙 丹女超 俄超 芬女超 塔吉克联 拉脱超 丹麦丙 澳达超 德石州联 挪丙 丹女甲 英超 丹麦乙 阿尔巴超 拉脱甲 瑞典女甲 匈女甲 意乙 挪女超 白俄甲 挪乙 斯伐甲 哈萨超 德女杯 法罗乙 芬甲 西甲 荷丙 意丙1 黎巴嫩联 伊拉联 挪甲 瑞典女超 瑞士乙 俄甲 俄乙 克亚乙 摩尔甲 法丁 北马其乙 土乙 乌兹超 阿塞超 希腊杯 意甲 爱沙丙 苏超 希腊超 英甲 英议联 英议南 英议北 英南超 英北超 英依超 苏甲 苏乙 北爱超 捷甲 冰岛超 法罗甲 苏高联 英南超中 葡U19 荷甲 以超 奥甲 克亚甲 马尔甲 西丙 法甲 瑞典超 瑞士超 挪超 危地甲 秘鲁甲 波斯甲 比业余 加拿职 巴丙 阿丁曼特 斯亚甲 足球 美职业 哥斯甲 巴西甲 萨尔超 洪都甲 玻利甲 巴拉甲 美超 尼拉甲 澳足总 香港甲 澳布甲 安道超 欧青U17 保乙 英女超 瑞青超 丹麦超 哈萨甲 苏女超 北马其甲 英女南 英女北 法U19

2021年09月24日 直播节目表

08:00

智利乙

科金博VS圣塔克鲁兹

08:00

厄乙

坎巴亚金融VSCD独立青年

08:00

墨西乙

莫雷利亚VS瓦哈卡

08:00

中北美联

圣露西亚FCVS萨普里萨

08:30

南球杯

佩纳罗尔VS巴拉纳竞技

08:30

委内超

塔赤雷VSFC波图加沙

08:35

阿根地区

拉斐拉轻铁运动VS铁卡里尔

08:40

阿根地区

桑查尔斯VS利伯泰迪AGR

09:15

印尼超

PSM马卡萨VS斯乐门

10:00

墨西联

帕丘卡VS拿加沙

10:00

中北美联

联合体育大学VS摩塔瓜

10:00

蒙古超

220运动FCVS德仁FC

13:00

蒙古超

UB马扎拉努德VS霍尔奥马克

15:00

中乙

东莞莞联VS青岛中创恒泰

15:00

中乙

厦门鹭岛VS山西龙晋华舰

15:30

以丙

特拉维夫VS克拉玛甘

16:00

中甲

南京城市VS苏州东吴

16:00

以乙

撒冷马比卡VS塔玛拉马卡比

16:00

蒙古超

伊尔赤姆VS康德干旱区

16:00

克亚U19

瓦拉日丁U19VS希本尼克U19

16:15

印尼超

培斯塔坦格朗VS巴厘联

16:15

印尼超

普斯拉加艾瑟VS查亚普拉

16:30

捷丙

普里布拉姆B队VS皮耳森B队

16:30

澳南女超

索尔兹伯里女足VS阿德莱科梅兹女足

16:30

澳南女超

西阿德莱女足VS阿德莱德大学女足

16:45

马来甲

古晋足协VS吉兰丹联队

16:45

以丙

马卡比阿希VS艾尔达马卡比

17:00

俄青联

FK乌法青年队VS莫斯科中央陆军青年队

17:00

俄青联

苏维杜夫青年队VS乌拉尔青年队

17:00

俄青联

圣彼德斯堡青年队VS塔利克青年队

17:00

以乙

辛桑特拉维夫VS亚夫涅英

17:00

以丙

哈浦尔梅尔哈维姆VSMS哈波尔洛德

17:00

以丙

彼达迪华VS哈佩尔卡兰萨维

17:15

以乙

伊若尼内瑟VS伊罗尼太巴列

17:30

以乙

阿什凯泽夏普尔VS埃拉特

17:30

以丙

伊罗尼贝塔尔VS奈蒂沃特马卡比

17:30

澳昆女杯

昆士兰狮女足VS威斯顿普德女足

18:00

英U23

富勒姆U23VS纽卡斯尔联U23

18:00

俄青联

喀山鲁宾青年队VS科诺普廖夫青年队

18:00

俄青联

斯特罗吉诺青年队VS莫斯科斯巴达青年队

18:00

俄青联

罗斯杜夫青年队VSUOR-5莫斯科州青年队

18:00

俄青联

图拉青年队VS奇姆基青年队

18:00

日职联

清水鼓动VS神户胜利船

18:00

韩K3联

大田地铁VS蔚山市民

18:00

乌克U21

阿拉卡森德里亚U21VS马里乌波尔U21

18:00

乌克U21

查诺莫斯U21VS英胡列斯U21

18:00

乌克U21

丹斯那切尼赫夫U21VS梅塔利斯特1925U21

18:00

乌克U21

SK迪尼普U21VS柔亚U21

18:00

乌克U21

FC米奈U21VS利沃夫U21

18:00

乌克U21

鲁克温尼基U21VS基辅迪纳摩U21

18:00

乌克U21

顿涅茨克矿工U21VS维勒斯U21

18:00

葡U23

朴迪莫伦斯U23VS里斯本竞技U23

18:00

捷U19

卡尔维纳U19VS美特尔布拉格U19

18:00

波青联

沙斯辛青年队VS乔治罗尼亚青年队

18:00

以乙

迪莫纳体育VS伊罗尼库西夫

18:00

女亚杯预

菲律宾女足VS中国香港女足

18:00

英乙U23

斯旺西U23VS彼德堡U23

18:00

以丙

夏普尔伊罗VS拜特凯尔耶特

18:15

以乙

纱卡囷VS艾佐尔夏普尔

18:30

澳布女超

昆士兰科技大学女足VS袋鼠点流浪女足

18:30

澳昆U23

伊斯顿沙伯U23VS卡帕拉巴U23

18:45

澳南女超

阿德莱德联女足VS富勒姆联女足

19:00

俄青联

莫斯科切尔塔诺沃青年队VS莫斯科火车头青年队

19:00

女欧U17

西班牙女足U17VS北爱尔兰女足U17

19:00

泰超

蒙通联VS拉查布里府

19:00

泰超

武里南VS曼谷联合队

19:00

泰超

廊莫那浦府VS曼谷玻璃

19:00

以乙

米格代尔哈曼VS卡法肯纳

19:00

蒙古超

乌兰巴托FCVS色楞格出版社

19:00

南非女联

克罗萨斯女足VS卢索非女足

19:00

南非女联

肯普顿公园女足VS凯索罗斯女足

19:15

印尼超

帕尔斯巴亚VS巴杨卡拉泗水联

19:15

以丙

雅坲奧托都西姆VS夏普尔霍德

19:30

阿美甲

舒拉克VS乌拉尔图B队

19:30

以乙

夏普尔霍VSSC阿什杜德马卡比

19:35

中甲

江西北大门VS浙江队

19:45

新加坡联

新泻天鹅乙队VS淡宾尼斯队

19:45

新加坡联

卡沙VS后港联

19:45

以乙

卡比利奥马卡比VS比卡塔哈亚登

20:00

俄青联

莫斯科迪纳摩青年队VS诺夫哥罗德青年队

20:00

以乙

莫敦提拉体育VS普尔考凯

20:00

以乙

荷兹利亚夏普尔VS埃克萨夏普尔

20:00

以乙

特泽尔卡法肯纳VSMS特伯比

20:00

以乙

夏雷姆VSAS耶路撒冷

20:00

以乙

雷霍沃特夏普尔VS赫兹立亚马卡比

20:00

叙利亚甲

伊蒂哈德阿勒颇VS哈积拉赫

20:00

叙利亚甲

阿尔贾伊什VSAL桑塔大马士革

20:00

叙利亚甲

福托瓦VS那瓦艾勒

20:00

叙利亚甲

特舒利恩VS渥司巴

20:00

叙利亚甲

阿尔喀拉马VS胡特恩

20:00

叙利亚甲

塔雷亚VS瓦禾达

20:00

叙利亚甲

贾柏莱VS依弗里

20:00

意青乙

特拉纳青年队VS雷吉纳青年队

20:00

叙利亚甲

伊蒂哈德阿勒颇VS哈积拉赫

20:00

叙利亚甲

阿尔贾伊什VSAL桑塔大马士革

20:00

叙利亚甲

特舒利恩VS渥司巴

20:00

叙利亚甲

阿尔喀拉马VS胡特恩

20:00

叙利亚甲

塔雷亚VS瓦禾达

20:00

叙利亚甲

贾柏莱VS依弗里

20:00

乌兹甲

纳曼干纳弗巴霍B队VS帕克塔科79

20:15

以乙

鲁比沙皮亚VS扎尔法

20:30

以乙

巴卡加尔巴VS普尔布内帕德斯

20:30

以丙

马卡比加拿VSIB谢法拉姆

20:30

莫桑冠

马普托体育VS太阳海岸

20:45

沙地青

费萨里哈曼青年队VS纳萨青年队

21:00

南非甲

开普敦全星队VS饿狮

21:00

摩尔乙

FCM温格内VS斯塔利

21:00

摩尔乙

苏塞雷阿VS查赫尔

21:00

摩尔乙

谢里夫B队VS奥林普科姆拉特

21:00

摩尔乙

利科拉VSCSF斯巴达

21:00

波兰乙

加巴尼亚VS比查度

21:00

土丙

帕加马VS库塔艾士邦

21:00

女亚杯预

新加坡女足VS印尼女足

21:00

布隆迪超

优等生VS迪拉米兹

21:00

布隆迪超

维塔罗VS艾格诺尔马卡巴

21:00

非女锦U20

卢旺达女足U20VS埃塞俄比亚女足U20

21:00

非女锦U20

赞比亚女足U20VS马拉威女足U20

21:00

非女锦U20

布隆迪女足U20VS纳米比亚女足U20

21:00

阿后备

艾度思维后备队VS甘拿斯亚LP后备队

21:00

阿后备

班菲尔德后备队VS图库曼体育会后备队

21:00

阿后备

圣塔菲联后备队VS帕特罗纳图后备队

21:00

阿后备

纽维尔后备队VS飓风后备队

21:00

阿后备

CA塔勒瑞斯后备队VS罗沙里奥中央后备队

21:00

阿后备

圣洛伦索后备队VS防卫者后备队

21:00

阿后备

萨米恩托后备队VS沙士菲后备队

21:00

阿后备

拉普拉塔大学生后备队VS普拉腾斯后备队

21:00

阿后备

科尔多瓦中央SDE后备队VS河床后备队

21:00

巴勒联

玛库拉塔VS萨巴阿哈

21:20

阿联杯

阿尔咸拉VS海湾英雄FC

21:20

阿联杯

富查伊拉VS哈利亚

21:20

阿联杯

泰德VS科海马

21:20

阿联杯

阿尔富伊拉VS阿拉比欧姆古温

21:30

白俄女超

高美尔女足VS明斯克女足

21:30

捷丙

波利斯拉夫B队VS塔比历斯B队

21:30

阿联后备

华斯尔后备队VS伊斯兰卡尔巴后备队

21:30

阿联后备

艾哈利后备队VS艾尔维达后备队

21:30

阿联后备

阿尔艾因后备队VS奥罗巴U21

21:45

印尼超

佩西加雅加达VS帕森拉

22:00

女欧U17

阿尔巴尼亚女足U17VS黑山女足U17

22:00

墨西U20

普埃布拉U20VS阿苏尔U20

22:00

罗乙

科罗纳巴索夫VSCSA布加勒斯特星

22:00

葡U23

埃斯托里尔U23VS本菲卡U23

22:00

捷丙

FC弗兰VS奥斯泰华B队

22:00

科索沃超

马利舍瓦VS巴利卡尼

22:00

科索沃超

KF费罗妮克里VS普里斯堤纳

22:00

阿女甲

维拉圣卡罗斯女足VS河床女足

22:00

巴拉乙

泰里尼登斯VS雷西斯滕SC

22:00

乌兹甲

费尔干纳夫兹VSFK奥林匹克(UZB)

22:00

罗丙

潘杜里VS切塔泰迪瓦

22:00

罗丙

乌尼雷亚温格内VS阿里苏图达

22:00

罗丙

莫雷尼VS图纳裡

22:00

罗丙

ACS谢普希B队VS普库奥萨

22:00

罗丙

科洛内斯蒂吠陀VSCS罗斯瑞

22:00

罗丙

巴克乌VSAFC金属布佐

22:00

罗丙

CSC邓布拉维塔VSACS吉罗达

22:00

罗丙

阿格斯达斯亚B队VS布格勒斯特迪纳摩B队

22:00

罗丙

尤尼里亚巴斯科夫VS里尔布鲁

22:30

亚美超杯

艾拉斯克特VS艾拉华特

22:30

世五足

乌兹别克室内足球队VS伊朗室內足球队

22:30

捷丙

奥斯泰华B队VSFC弗兰

22:45

阿联酋超

般尼亚斯VS阿积曼

22:45

阿联酋超

豪尔费坎VS迪哈夫拉

23:00

立陶乙

莱塔维VS米尼捷

23:00

立陶乙

苏杜瓦B队VS卡努扎吉里斯B队

23:00

墨西U20

U20VS克雷塔罗U20

23:00

立陶甲

巴提加VS阿尔堤斯

23:00

捷乙

济斯科夫VS杜库拉

23:00

斯伐超

杜纳达纳VS特伦辛

23:00

南非超

摩洛卡VS开普敦城

23:00

马尔乙

马沙斯洛克VS拉巴特阿积士

23:00

格鲁甲

泰拉维VS迪拉

23:00

格鲁甲

古泰斯拖比度VS第比利斯火车头

23:00

芬K联

努尔米耶尔维B队VS图普斯

23:00

波兰丁

沙斯辛B队VS克特威卡

23:15

巴王杯

拿杰玛VS布赛廷

23:15

芬K联

努普斯VS迪克卡

23:15

芬K联

普西特VSEBK

23:30

摩洛乙

祖尼斯EMVS托加联合队

23:30

摩洛乙

海尼拉夫VS乌季达

23:30

芬K联

富图拉VS中新地B队

23:40

沙地联

艾伯哈VS德咸科

23:59

俄青联

克拉斯诺达尔青年队VS索契青年队

23:59

爱沙女甲

帕尔努瓦普鲁斯女足VS科罗拉女足

23:59

女欧U17

科索沃女足U17VS格鲁吉亚女足U17

23:59

女欧U17

白俄罗斯女足U17VS卢森堡女足U17

23:59

捷乙

乌斯季VS布尔诺

23:59

丹麦U17

施克堡U17VS米迪兰特U17

23:59

塞浦甲

卡托克匹亚斯VS阿奇纳

23:59

波兰超

莱茨纳VS列治亚

23:59

波兰甲

维德祖罗茲VS琴斯托霍瓦火花

23:59

斯亚乙

科瑞卡VS拉加斯加

23:59

塞浦乙

迪利内亚VS波勒米迪奥

23:59

摩洛超

OCK奥林匹克VS伊蒂哈德塔

23:59

非女锦U20

冈比亚女足U20VS布基纳法索女足U20

23:59

克亚丙

斯拉瓦尼亚VS乌克瓦

23:59

芬K联

卡皮纳FCVS库桑斯

23:59

芬K联

伊洛特VS艾弗克

23:59

奥丁

SV盖拉斯多夫结巴VS舒瓦查特

23:59

巴勒联

图巴斯VS希拉尔基斯

23:59

挪威U19

布莱尼FKU19VS史达U19

2021年09月25日 直播节目表

00:10

奥乙

圣珀尔滕VS阿姆斯特顿

00:15

冰岛甲

维斯特里VS科德伦吉尔

00:30

奥乙

奥地利卢斯特瑙VSFC苏柏芬特

00:30

奥乙

BW林茨VSSV霍恩

00:30

奥乙

卡芬堡VS前进斯太尔

00:30

奥乙

列弗宁VS多恩比纳

00:30

法女甲

里昂女足VS吉英坎女足

00:30

乌克超

高华尤夫卡VS禾斯克拉

00:30

德乙

海登海默VS达姆斯塔特

00:30

德乙

雷根斯堡VS奥厄

00:30

卡塔乙

阿尔比达SCVS穆艾塔罗

00:30

卡塔乙

鲁赛尔城VS艾沙哈尼亚

00:30

芬K联

普林西比VS里普斯

00:30

芬K联

HPSVSFC 芬克鲁德

00:30

斯伐丙

SFM森纳克VS斯洛云莫斯特

00:30

毛里甲

麦丁特拉扎VS努瓦迪布

01:00

阿联酋超

酋长VS纳萨

01:00

阿联酋超

沙瑞加VS亚吉拉

01:00

女欧U17

冰岛女足U17VS塞尔维亚女足U17

01:00

德地区

埃特斯多夫VS布格豪森

01:00

德地区

伊勒迪森VS奥格斯堡青年队

01:00

德地区

罗森海姆1860VS拜列治

01:00

德地区

温特哈兴VS舒云霍特

01:00

瑞典丙

FC學院VS铁克

01:00

瑞典丙

卡尔期克朗VS阿沙鲁姆斯

01:00

奥丙

纽锡德尔VS维也纳利尼恩

01:00

奥丙

杜斯兰堡VSWSC赫塔威尔斯

01:00

奥丙

格来斯多夫VS古尔腾

01:00

奥丙

维兹VS列特B队

01:00

奥丙

沃克拉马克VS史毕达

01:00

法丙

艾夫兰治斯VS博莱格尼

01:00

法丙

巴斯蒂亚波高VS红星

01:00

法丙

肖莱特VS查布莱

01:00

法丙

基迪尔VS拉瓦勒

01:00

法丙

勒芒VS康卡纽

01:00

法丙

席特VS普瑞兰斯

01:00

法丙

布里欧齐VS昂纳西

01:00

法丙

维利法兰VS奥兰斯

01:00

德丙

哈雷斯彻VS马格德堡

01:00

德地区

巴林根VS斯图加特业余队

01:00

德地区

皮尔马森斯VS侯姆堡

01:00

德地区

瓦尔多夫VS乌尔姆

01:00

德地区

雷登VSSV阿特拉斯代

01:00

白俄超

高美尔VS比斯特戴拿模

01:00

罗甲

布加勒斯特快速VS沃伦塔利

01:00

奥丙

阿勒黑里根VS施塔保拉

01:00

保超

贝尔罗VS埃尔塔

01:00

德地区

艾尔格里尼克VS穆瑟维茨

01:00

德地区

柏林安卡拉体育VSSV塔斯马尼亚柏林

01:00

德地区

柏林迪纳摩VS卓尼特斯

01:00

斯亚乙

拖里格拉瓦VS比摩治

01:00

奥丙

第一维也纳VS雷欧贝多夫

01:00

瑞典甲

奥尔格里特VS艾斯基斯杜拿

01:00

丹麦甲

靴尔科治VS弗雷德里西亚

01:00

丹麦甲

希尔星格VS霍布罗

01:00

土甲

高卡尔利VS土兹拉士邦

01:00

土超

阿尔塔伊VS贝西克塔斯

01:00

黑山甲

泽塔VS达尼洛夫格勒

01:00

西协甲

塔拉戈纳VS艾高亚诺

01:00

西协甲

圣瑟巴斯提安雷耶斯VS图德拉诺

01:00

格鲁甲

第比利斯迪纳摩VS森特尔迪亚

01:00

格鲁甲

巴图米迪纳摩VS萨古拉利

01:00

埃及杯

史莫哈VS金字塔

01:00

世五足

葡萄牙室内足VS塞尔维亚室內足

01:00

世五足

西班牙室内足VS捷克室内足

01:00

芬K联

TKTVSFC哈卡青年队

01:00

德堡州联

布兰菲尔德VS哈姆联

01:00

德堡州联

埃尔朗根VS巴伐利亚霍夫

01:00

德堡州联

DJK盖本巴赫VS塞利根波滕

01:00

德堡州联

福伊希特SCVS维尔茨堡FV

01:00

奥丁

USV格纳斯VSSV雷布林市

01:00

奥丁

克马克特VS罗森娜尔

01:00

阿后备

小保加后备队VS科隆竞技后备队

01:00

立陶丙

维尔提斯VS斯维依卡塔

01:00

巴青联

乌尼昂ABC青年队VSEC塔维罗波利斯U20

01:15

瑞典丙

艾斯洛VS诺沙比

01:15

芬K联

伊斯普B队VS维京吉特

01:25

沙地联

伊蒂哈德VS塔亚文

01:30

德U17

凯泽斯劳滕U17VS斯图加特U17

01:30

奥丙

FC威尔斯VS卡尔斯多夫

01:30

德地区

德罗特尔森VS阿尔托那

01:30

德地区

梅明根VS菲尔特青年队

01:30

奥丙

安德拉斯堡VS维也纳维多利亚

01:30

奥丙

特赖斯基兴VS维也纳SC

01:30

奥丙

马纳VS曼斯多夫

01:30

荷女甲

阿贾克斯女足VS海伦芬女足

01:30

荷女甲

施禾尼女足VSADO海牙女足

01:30

荷女甲

VV艾克马亚女足VS费耶诺德女足

01:30

比U21

梅赫伦U21VS亨克U21

01:30

约超联

巴卡VS连姆沙

01:30

德堡州联

维贝尔VS沃尔多夫

01:30

巴王杯

阿尔里法VS阿尔哈拉

01:30

德堡州联

克萊VS巴姆堡格

01:30

芬K联

二队VS沙柏三

01:30

德堡州联

汉堡维多利亚VS布赫霍尔茨

01:30

德堡州联

乾高迪亚VS巴姆贝克

01:30

奥丁

戈汀伯恩VS艾达葛

01:30

奥丁

圣马加雷森VS巴特绍埃尔布鲁恩

01:30

奥丁

SV萊塔普VS居辛

01:30

奥丁

扎姆VS维斯密尔05

01:30

奥丁

帕多夫VSFC德意志克

01:30

比青杯

安德莱赫特U21VS联盟圣U21

02:00

英U23

米德尔斯堡U23VS诺丁汉森林U23

02:00

荷乙

FC埃因霍温VS布雷达

02:00

荷乙

埃蒙VS邓伯什

02:00

荷乙

奥斯VS福伦丹

02:00

荷乙

格拉夫夏普VS乌德勒支青年队

02:00

荷乙

海牙VS罗达JC

02:00

荷乙

阿尔梅勒城VS多德勒支

02:00

荷乙

特尔斯达VS阿尔克马尔青年队

02:00

荷乙

SBV精英VS埃因霍温青年队

02:00

荷乙

芬洛VS赫尔蒙德

02:00

英U23

布莱顿U23VS莱切斯特城U23

02:00

英U23

切尔西U23VS利物浦U23

02:00

英U23

埃弗顿U23VS曼联U23

02:00

英U23

利兹联U23VS布莱克本U23

02:00

英U23

韦斯咸U23VS水晶宫U23

02:00

匈甲

萨拉格斯基VS保克什

02:00

比乙

利尔斯VS华斯兰德

02:00

葡超

里斯本竞技VS马里迪莫

02:00

西乙

皇家社会B队VS韦斯卡

02:00

巴圣杯

圣卡埃塔诺VS阿提柏

02:00

巴圣杯

葡萄牙人VS陶巴特

02:00

德堡州联

黑森州VSSV蔡尔沙伊姆

02:00

德堡州联

施瓦尔贝坦顿VS哥廷根

02:00

巴高杯

CA卡拉济纽VS精英俱乐部

02:15

巴青锦

巴拉纳竞技青年队VS格雷米奥青年队

02:15

摩洛超

玛利比菲斯VS拉巴特联盟

02:30

德甲

菲尔特VS拜仁慕尼黑

02:30

瑞士甲

韦尔VS沙夫豪森

02:30

瑞士甲

温特图尔VS阿劳

02:30

波兰超

乔治罗尼亚VS莱克普斯纳

02:30

波兰甲

包尔科维切VS台基

02:30

奥女甲

圣珀尔滕女足VS奥地利维也纳女足

02:30

葡杯

艾华卡VS皇家维拉

02:30

比女盃

亨克女足VS沙勒罗瓦女足

02:30

巴青联

贾迪姆美国U20VS图比U20

02:35

阿乙曼特

乌尔奎萨VS弗朗德里亚

02:45

爱超

圣帕特里克VS沙姆洛克流浪

02:45

爱超

沃特福德联队VS德罗赫达联

02:45

爱超

登克尔克VS斯莱戈流浪

02:45

爱超

波希米亚人VS费恩夏普

02:45

爱超

德利城VS朗福德城

02:45

爱甲

卡宾迪利VS谢尔伯恩

02:45

爱甲

阿斯隆城VS韦克斯福德青年

02:45

爱甲

SD戈尔韦VS都柏林大学

02:45

爱甲

条约联VS科克城

02:45

英冠

考文垂VS彼得堡联

02:45

英乙

巴洛VS纽波特

02:45

苏冠

阿布罗斯VS基马诺克

02:45

北爱冠

阿尔斯VS巴利卡拉尔

02:45

比甲

布鲁日VS奥德赫维里

02:45

威杯

卡那封VS普利斯坦丁

02:45

威杯

塔福斯威尔VS马奇奥

02:45

威杯

康威联VS新圣徒

02:45

威杯

科尔温湾VS拉辛城

02:45

英依联甲

艾维利VS巴京东汉姆

02:45

英北甲

塔德卡斯特VS马斯克联

02:45

爱尔高联

托尔卡流浪VS纽布里奇城

03:00

英冠

西布罗姆维奇VS女王公园巡游者

03:00

法乙

克维伊VS甘冈

03:00

法乙

索肖VS欧塞尔

03:00

法乙

尼姆VS勒阿弗尔

03:00

法乙

波城VS顿克奎

03:00

法乙

南锡VS亚眠

03:00

法乙

罗德兹VS格勒诺布尔

03:00

法乙

第戎VS瓦朗谢纳

03:00

法乙

尼奥特VS巴黎足球会

03:00

西乙

阿尔梅里亚VS特内里费

03:00

西协甲

巴塞罗那B队VS林恩斯

03:00

西协甲

桑坦德竞技VS英特纳辛纳马德里

03:00

马尔乙

奎伦迪VS姆贾尔联

03:00

威杯

卡姆比利安VS佩尼邦

03:00

哥斯乙

普塔雷纳斯VS肯梅利塔

03:00

爱尔高联

图拉摩尔镇VS剑凯尔特人

03:00

爱尔高联

圣弗朗西斯VS纽顿游侠AFC

03:00

冰岛U19

费基亚伊利迪U19VSIA卡瑞U19

03:00

巴青联

商业足球会青年队VS奥柏拉利奥AMU20

03:00

巴青联

杜拉多斯ACU20VS蓬塔普兰U20

03:15

圣马甲

SS图斯VSSP科莫斯

03:30

阿TA

德沙帕拉多斯VS西波列蒂

03:30

委内乙

苏利亚体育会VS弗龙特拉

04:00

委内超

阿拉瓜VS拉腊体育

04:00

巴马全联

德拉斯FCVS马里奥门德斯

04:00

巴马全联

CD尤尼维尔斯塔里奥后备队VS旧金山市后备队

04:15

哥伦乙

皇家桑坦德VS卡利竞技

04:15

葡超

吉维森特VS波尔图

04:30

摩洛超

拉加竞技VS萨尔米

04:30

秘鲁乙

胡安奥里奇VS华莱联队

05:00

智利丙

伊比利亚洛杉矶VS里尔尤文图德桑河

05:00

球会友谊

瓦哈卡B队VS切尔沃FC

05:00

智利丁

洛斯安第斯纳VS里尔尤文图德桑河

05:00

巴马全联

阿卡德锦标VS巴拿马阿连扎后备队

05:00

巴马全联

维拉加斯后备队VSSD国民竞技

05:30

智利甲

华奇巴托VS帕莱斯蒂诺

06:00

巴西乙

瑞模贝雷VS累西肺航海

06:00

巴西乙

戈伊亚斯VS维拉诺瓦

06:00

阿甲

萨尔米安杜VS萨斯菲尔德

06:00

乌拉甲

佩莱扎VS维拉艾斯潘诺拉

06:00

墨西女超

克雷塔罗女足VS圣路易斯竞技女足

06:15

委内超

委内瑞拉中央大学VS委内瑞拉竞技

06:45

墨西U20

堤华纳U20VS马萨特兰U20

07:00

哥伦甲

卡利体育会VS佩雷拉

07:00

阿乙

里奥夸尔托学生队VS新芝加哥

07:00

巴拉乙

费布雷诺VS瓜拉尼特立尼达

07:00

巴马全联

乌梅西特VS阿马多尔后备队

07:00

巴马全联

圣米格利托体育后备队VS圣马丁足球俱乐部

07:00

巴马全联

奇里基竞技后备队VSCA独立队科雷拉后备队

07:00

巴丁

特雷姆VS山度士AP

07:30

阿TA

斯伯迪沃贝尔格拉诺VS道格拉斯海格

07:45

加拿超

圣凯瑟琳斯赫瓦特VS多伦多竞技体育

08:00

厄瓜甲

约森独立队VS特克尼克

08:00

美乙

堪萨斯体育会后备队VS塔尔萨钻机工

08:00

智利甲

尤尼昂VS希金斯

08:00

国际友谊

萨尔瓦多VS危地马拉

08:00

库拉索联

RKSV参东圭VS斯海彭赫弗尔

08:00

哥斯乙

蓬塔雷纳斯水手VS贝伦蝎子

08:00

墨西丙

特科斯VS鹦鹉大学

08:10

阿乙

CA坦波利VS查卡里塔青年

08:15

阿甲

拉普拉塔大学生VS普拉腾斯

08:30

巴西乙

普拉斯哥野VS瓦斯科达伽马

08:30

美独联

芝加哥ACVS密歇根星

09:00

墨西联

普埃布拉VS阿苏尔

09:00

哥伦甲

云斯卡尔德斯VS阿利安萨

09:00

所罗岛联

南方联VS劳古联合

09:00

哥斯乙

圣乔希哥斯达黎加VS慕尼斯帕尔利比亚

09:30

墨西丙

圣佩德罗VSCD奧特拉

10:00

墨西联

华雷斯VS克雷塔罗

10:00

墨西女超

马萨特兰女足VS墨西哥美洲队女足

10:06

墨西联

提华纳VS马萨特兰FC

12:00

日职女甲

伊贺FC女足VS虎鲸鸭川女足

12:00

日职女甲

FC高女足VSFC爱媛女足

12:00

韩K4联

中浪野马VS首尔联队

12:00

日职女乙

汤乡贝勒女足VS筑波女足

12:30

韩K2联

富川FCVS庆南FC

13:00

韩K联

浦项制铁VS济州联队

13:00

日职联

仙台七夕VS德岛漩涡

13:00

日职乙

大宫松鼠VSSC相模原

13:00

日职乙

新泻天鹅VS甲府风林

13:00

日职乙

群马草津温泉VS千叶市原

14:00

韩K4联

FC江原B队VS晋州市民

14:00

韩K4联

骊州世宗VS巨济市民

14:00

韩K4联

杨平VS全州市民

14:00

日职联

FC东京VS浦和红钻

15:00

澳昆超

半岛电力VS布里斯班狮吼青年队

15:00

韩K2联

安山小绿人VSFC安养

15:00

日女联

比利萨女足VS广岛三箭女足

15:30

韩K联

蔚山现代VS光州FC

15:30

中甲

昆山FCVS北京理工

15:30

港菁杯

冠忠南区VS晋峰足球会

16:00

澳昆超

阳光海岸流浪者VS黄金海岸骑士

16:00

澳昆超

黄金海岸联VS喜鹊十字军

16:00

澳昆超

布里斯班奧林匹克VS瑞德兰茨联

16:00

澳昆超

伊斯顿沙伯VS卡帕拉巴

16:00

澳昆超

昆士兰狮队VS布里斯班前锋

16:00

罗乙

巴雷拉VS克卢日大学

16:00

罗乙

FK米耶尔库雷亚丘克VS哥利亚布沙

16:00

罗乙

梅塔洛格布斯VS乌尼雷亚康斯坦塔

16:00

罗乙

维图尔VS阿斯特拉

16:00

捷U19

奥斯泰华U19VS辛宁U19

16:00

俄女超

斯瓦达女足VS喀山鲁宾女足

16:00

澳布超

贝赛联VS甲普

16:00

澳布超

阿卡西亚岭VS史托姆斯世纪

16:00

希腊U19

特里波利斯U19VS奧林比亚高斯U19

16:00

希腊U19

拉密亚U19VS帕纳多里高斯U19

16:15

捷丙

毕那索VS多马日利采

16:15

捷丙

莫托勒VS布拉格斯拉维亚B队

16:15

捷丙

亚布洛内茨B队VS索科尔布洛赞尼

16:15

捷丙

索科洛夫VS洛科维塔维恩

16:15

捷丙

布咸美恩斯1905B队VS杜卡拉B队

16:15

波女超

UKS洛茲女足VS索斯诺维茨女足

16:15

捷丙

赫鲁梅VS普雷佩雷

16:15

捷丙

贺拉戴克B队VS扎布扎尼

16:15

捷丙

维克梅济日奇VS弗里德克

16:15

印尼超

马都拉联VS斯乐门

16:30

捷丙

索科尔霍斯托什VSSK拉科夫尼克

16:30

捷丙

卡拉路夫VS皮斯克

16:30

捷丙

波夫塔维VS维谢赫拉德

16:30

捷丙

卡罗维瓦利VS艾德米拉布拉格

16:30

捷丙

利巴域B队VS兹瓦尼斯

16:30

德U19

比勒菲尔德U19VS勒沃库森U19

16:30

奥女甲

瓦克蒂罗尔女足VS格拉茨女足

16:30

澳昆甲

荷兰公园老鹰VS罗切达尔流浪

16:30

澳昆甲

布里斯班VS威斯顿普德

17:00

德U17

贺芬咸U17VS卡斯鲁厄U17

17:00

德U17

海登海默U17VS艾禾斯堡U17

17:00

韩K4联

抱川FCVS唐津市民

17:00

捷女甲

火车头般奴HH女足VS布拉格斯拉维亚女足

17:00

德U17

科隆福图纳U17VS科隆U17

17:00

德U17

沃尔夫斯堡U17VS卓尼特斯(U17)

17:00

德U17

科特布斯U17VS哈雷斯彻U17

17:00

捷U19

布杰约维采迪纳摩U19VS帕尔杜比斯U19

17:00

捷U19

贺拉戴克U19VS布拉格斯巴达U19

17:00

捷U19

波利斯拉夫U19VS皮耳森U19

17:00

捷U19

奥帕华U19VS普利布兰U19

17:00

捷U19

史洛特U19VS般奴U19

17:00

日职联

横滨FCVS横滨水手

17:00

意青联

亚特兰大青年队VSAC米兰青年队

17:00

日丙

鹿儿岛联VSFC岐阜

17:00

德U19

沙贝鲁根U19VS拜仁慕尼黑U19

17:00

德U19

科隆福图纳U19VS多特蒙德U19

17:00

德U19

科特布斯U19VS哈雷车U19

17:00

德U19

基尔高士丁U19VS莱比锡红牛U19

17:00

德U19

卡尔斯耶拿U19VS恩斯巴特勒U19

17:00

德U19

圣保利U19VS特雷斯登U19

17:00

德U19

柏林联合U19VS柏林赫塔U19

17:00

澳布超

图旺VS昆士兰大学

17:00

希腊U19

阿特罗米托斯U19VS阿里斯U19

17:15

澳昆甲

南部联合VS南国老鹰

17:30

澳昆超

摩顿湾联VS洛根利泰柠

17:30

日职乙

京都不死鸟VS枥木SC

18:00

爱沙乙

科罗拉二队VS威克伊勒特

18:00

罗乙

里彭斯亚VS康戈迪亚齐安

18:00

罗乙

斯洛博齐亚VS赫曼施塔特

18:00

日职联

福冈黄蜂VS鸟栖沙岩

18:00

葡U23

里奥阿维U23VS科英布拉大学U23

18:00

葡U23

维薛拿U23VS雷克斯欧斯U23

18:00

葡U23

法伦斯U23VS马里迪莫U23

18:00

韩K联

全北现代VS仁川联队

18:00

韩K联

大邱FCVS水原城

18:00

立陶甲

考诺萨基列斯VS尼维斯

18:00

爱沙甲

科罗拉VS帕尔努瓦普鲁斯

18:00

韩K3联

昌原VS木浦市

18:00

韩K3联

天安城VS华城FC

18:00

韩K3联

清州FCVS扬州市民

18:00

韩K3联

江陵VS平泽市民

18:00

韩K3联

金浦市民VS坡州市民

18:00

瑞典丙

斯盖乐夫提VS伊特宏达

18:00

波青联

克拉科维亚青年队VS历基亚青年队

18:00

波青联

华沙普隆尼亚青年队VS琴斯托霍瓦U18

18:00

波青联

瓦塔波兹南青年队VS克拉科夫青年队

18:00

波青联

路宾青年队VS斯塔泽舒夫青年队

18:00

日职乙

磐田喜悦VSFC琉球

18:00

日职乙

山口雷法VS长崎成功丸

18:00

日职乙

爱嫒FCVS山形山神

18:00

日丙

万劳雷八户VSAC长野帕塞罗

18:00

波女超

梅迪克宁女足VS德比爾斯科女足

18:00

波女超

奥林匹亚沙斯辛女足VSAPLG格但斯克女足

18:00

德U19

法兰克福U19VS费雷堡U19

18:00

德U19

霍芬海姆U19VS奥芬巴查踢球者U19

18:00

德U19

斯图加特U19VSSSV乌尔姆U19

18:00

德U19

罗斯托克U19VS沃尔夫斯堡U19

18:00

西女超

巴塞罗那女足VS华伦西亚女足

18:00

匈U19

华萨斯U19VS艾卡迪麻亚U19

18:00

匈U19

汉维特U19VS由加佩斯特U19

18:00

匈U19

普斯卡斯学院U19VS吉奥利U19

18:00

匈U19

迪欧斯捷尔U19VSMTK布达佩斯U19

18:00

匈U19

迪比辛尼U19VS费伦斯华路士U19

18:00

泰甲

拉廊FCVS南奔战士

18:00

女亚杯预

约旦女足VS伊朗女足

18:00

丹麦丁

乌尼奥VS阿莱罗德

18:00

葡杯

凡恩尼斯VS塞图巴尔

18:00

肯尼超

高玛希亚VSKCB足球俱乐部

18:00

港菁杯

港会VS理文

18:15

乌克甲

罗姆内VS普迪亚

18:30

罗乙

德积VS佩特罗鲁

18:30

捷U19

奥林莫斯U19VS布拉格斯拉维亚U19

18:30

英总女超

埃弗顿女足VS伯明翰城女足

18:30

丹麦U19

桑德捷斯基U19VS邦比U19

18:30

丹麦U19

霍森斯U19VS宁比U19

18:30

意女甲

尤文图斯女足VS恩波里女足

18:30

土甲

尤姆尼耶士邦VS文尼沙BB

18:30

土超

锡瓦斯体育VS卡拉古拉克

18:30

泰甲

帕府联合VS孔敬FC

18:40

波兰甲

奥波莱VSGKS卡托威斯

19:00

德U17

弗雷堡U17VSFSV法兰克福U17

19:00

德U17

格雷特霍夫U17VS史特加踢球者U17

19:00

爱沙女甲

沙库体育会女足VS罗图斯女足

19:00

德U17

亚琛U17VS乌帕达尔U17

19:00

德U17

亨内夫U17VS艾逊U17

19:00

德U17

柏林赫塔U17VS卡尔斯耶拿U17

19:00

德U17

奧厄U17VS特雷斯登U17

19:00

德U17

布伦瑞克U17VS罗斯托克U17

19:00

波青联

阿卡青年队VS列治普斯纳青年队

19:00

德地区

凤凰吕贝克VS弗伦斯堡

19:00

瑞典乙

耶夫勒VS奧雷布洛西里安斯卡

19:00

瑞典乙

靴迪斯华士VS卡尔斯塔德

19:00

瑞典丙

安吉尔霍姆斯VS阿西里斯卡BK

19:00

瑞典丙

FBK巴尔坎VS罗森加德

19:00

瑞典丙

阿拉佛斯VS维纳什堡

19:00

瑞典丙

斯泰诺桑德VS格雷柏斯塔德

19:00

丹麦U19

施克堡U19VS米迪兰特U19

19:00

丹麦U19

哥本哈根U19VS欧登塞U19

19:00

丹麦U19

兰达斯弗雷亚U19VS瓦埃勒U19

19:00

芬乙

华渣高斯基VSSJK学院

19:00

白俄超

伊斯洛奇明斯克VSFC鱼雷

19:00

意青联

国际米兰青年队VS尤文图斯青年队

19:00

俄女超

拉占女足VS叶尼塞女足

19:00

乌克超

亚历山德里亚VS马里乌波尔

19:00

丹女超

约灵女足VS靴尔科治女足

19:00

俄超

希姆基VS莫斯科火车头

19:00

波兰乙

波贡马佐维克VS莫托路宾

19:00

德U19

汉诺威96U19VS云达不莱梅U19

19:00

德地区

科特布斯VS艾伦堡

19:00

德地区

耶拿VSBSG化学莱比锡

19:00

德地区

特拉诺夫VS路肯瓦德

19:00

德地区

塔比柏林VS利希滕贝格47

19:00

瑞典甲

哥德堡盖斯VS法尔肯堡

19:00

瑞典乙

尤特斯科腾VS林多米

19:00

泰超

赫恩柯恩联VS春武里

19:00

泰超

清莱联VS巴蜀基利

19:00

泰甲

拉纳维VS拉吉帕察

19:00

泰甲

查英特VS素可泰

19:00

土丙

法特萨VS乌特科伊

19:00

芬女超

迪普斯女足VS阿兰德女足

19:00

芬女超

古比斯女足VSPK-35万塔女足

19:00

塔吉克联

古赞特VS库克涛斯

19:00

塔吉克联

帕米尔中央陆军VSFK杜尚别

19:00

德堡州联

BTS諾伊施塔特VS维哥萨克

19:00

德堡州联

SV不莱梅VSTuS施瓦赫豪森

19:00

德堡州联

布鲁蒙塔勒VSSV血红素原

19:00

拉脱超

陶格夫匹尔斯VS瓦尔米耶拉

19:00

丹麦丁

瑞秀VS格雷夫

19:00

丹麦丙

卡斯路讷VS利森格

19:00

丹麦丙

梵鲁斯VS达伦

19:00

澳达超

明迪AcesVS阿祖里FC

19:00

乌兹甲

火车头BFKVS乔姆博伊

19:00

德石州联

弗伦斯堡08业余队VS克伦沙根TSV

19:00

挪丙

弗立加VS斯托尔桑

19:00

挪丙

维得比查VS艾科拉

19:30

阿美甲

卡潘宝山VS佩历克B队

19:30

白俄女超

比斯特迪纳摩女足VS埃涅尔格提克BGU女足

19:30

丹女甲

维尔比约女足VS华特女足

19:30

瑞典丙

沙维达伦斯VS达斯托普斯

19:30

瑞典丙

乌拉勒德VS云贝治

19:30

瑞典丙

克华斯维登斯VS卡尔堡斯

19:30

丹麦U19

阿晓斯U19VS阿尔堡U19

19:30

英超

曼联VS阿斯顿维拉

19:30

英超

切尔西VS曼城

19:30

英冠

雷丁VS米德尔斯堡

19:30

奥丙

禾夫斯贝加青年队VS格雷成伯格

19:30

德U19

纽伦堡U19VS达姆施塔特U19

19:30

德乙

卡尔斯鲁厄VS圣保利

19:30

德乙

因戈尔施塔特VS杜塞尔多夫

19:30

德乙

柏德博恩VS基尔高士丁

19:30

土丙

马马克FKVS贝特曼

19:30

丹麦丁

赫特VS腓特烈

19:30

阿美甲

勒那因VS阿拉特阿美尼亚B队

19:30

丹麦丙

KFUM洛斯基德VS小男孩FD

19:30

丹麦丙

VSK奥胡斯VS罗斯基德

19:30

乌兹甲

吉扎克VS治加托亚

19:30

德石州联

TSB弗伦斯堡VS埃肯弗尔德

19:35

中甲

辽宁沈阳城市VS梅州客家

19:35

中甲

成都兴城VS四川九牛

19:35

中甲

南通支云VS淄博蹴鞠

19:45

丹麦乙

法特列斯堡VS奥胡斯费马

19:45

阿尔巴超

图塔杜雷斯VS地拉拿戴拿摩

19:45

阿尔巴超

拉奇VS佩帕里米

19:45

奥女甲

阿尔腾马克女足VS贝格海姆女足

19:45

威杯

特芬琳VS康纳斯码头

20:00

瑞典丙

特鲁萨VS森姆比

20:00

瑞典丙

埃斯基通纳城VS卡斯隆德

20:00

阿美甲

BKMAB队VS艾拉斯克特B队

20:00

德地区

拜仁慕尼黑青年队VS赖恩莱希

20:00

德U17

RB莱比锡U17VS汉诺威96U17

20:00

丹女甲

B93哥本哈根女足VS欧登塞女足

20:00

德丙

布伦斯维克VS曼海姆

20:00

德丙

凯泽斯劳滕VS奥斯纳布鲁克

20:00

德丙

梅彭VS萨尔布吕肯

20:00

德丙

SC维尔VS慕尼黑1860

20:00

德丙

维多利科隆VS杜伊斯堡

20:00

德丙

维尔茨堡踢球者VS韦恩

20:00

德地区

亚伦VS格罗巴斯帕奇

20:00

德地区

巴林格VSFSV法兰克福

20:00

德地区

FC吉森VSTSV施泰因巴赫

20:00

德地区

卡塞尔黑森VS斯科布伦茨

20:00

德地区

缅恩斯业余队VS奥芬巴查

20:00

德地区

肖特缅恩斯VS埃弗斯堡

20:00

德地区

亚琛VS门兴格拉德巴赫青年队

20:00

德地区

邦纳VS杜塞尔多夫业余队

20:00

德地区

VFB汉堡格VS幸运科隆

20:00

德地区

科隆青年队VS洛特

20:00

德地区

SV利比斯塔德VS埃森

20:00

德地区

奥伯豪森VS艾伦

20:00

德地区

沙尔克04B队VS施特拉伦

20:00

德地区

乌丁根05VS罗迪豪森

20:00

德地区

维登贝鲁克VS韦格堡贝克

20:00

德地区

VfB艾斯特VS奥布斯塔特

20:00

德地区

黒木斯德腾VS纽伦堡青年队

20:00

德地区

皮平斯列特VS布赫巴赫

20:00

德地区

斯切丁喜宁VS阿莎芬堡

20:00

德地区

云达不莱梅业余队VS希尔德斯海姆

20:00

德地区

海德VS卢比克

20:00

芬乙

亚特兰提斯VS迈帕

20:00

芬乙

奇芬VSMIPK米凯利

20:00

芬乙

帕卡VS拉迪恩雷帕斯

20:00

芬乙

PIF帕拉宁VSTPV谭柏利

20:00

芬乙

云塔VS卡亚普

20:00

芬乙

洪卡学院VSHJS学院

20:00

芬乙

伊韦斯B队VS詹兹

20:00

芬乙

EPS埃斯波VSFC爱尔维斯

20:00

芬乙

格力夫克VS莎埃帕

20:00

丹麦乙

布拉布兰VS海勒鲁普

20:00

丹麦乙

米德法特VS希勒罗德

20:00

拉脱甲

里加迪纳摩VS超级星

20:00

拉脱甲

涅日克内VS奥达里加

20:00

瑞典丙

阿斯特里VS瓦尔贝里GIF

20:00

瑞典丙

艾斯基斯迈VS奥尼沙拉

20:00

瑞典丙

克里斯堤斯塔VS比尔利克

20:00

瑞典丙

BK前进VS利德雪平

20:00

瑞典丙

奥迪沃特VSIFK斯克维德

20:00

瑞典丙

昆萨根VS贾法拉

20:00

瑞典丙

IFK奥斯泰卡斯VSFC阿尔兰达

20:00

瑞典丙

斯基积堡VS安斯基德

20:00

瑞典丙

斯德哥尔摩国际VS利丁奥

20:00

瑞典丙

博登斯VS桑德维克

20:00

瑞典女甲

利德雪平女足VS波斯坦纳斯女足

20:00

瑞典女甲

模仑女足VS卡尔马女足

20:00

丹麦U19

艾斯堡U19VS洛斯查兰特U19

20:00

匈女甲

迪欧斯捷尔女足VSMTK匈格利亚女足

20:00

意乙

希塔德拉VS莱切

20:00

意乙

阿斯科利VS布雷西亚

20:00

意乙

蒙扎VS波德诺内

20:00

意乙

科莫VS贝内文托

20:00

芬乙

GBK科科拉VSOTP

20:00

挪女超

阿纳巴庄那女足VS克莱波女足

20:00

白俄超

FC斯拉维亚VS斯普尼克雷奇萨

20:00

瑞典女甲

吉特克斯DFF女足VS艾斯祖女足

20:00

瑞典女甲

IK乌普撒拉女足VS松兹瓦尔女足

20:00

白俄甲

利达VS斯洛尼姆

20:00

挪乙

阿尔塔VS森加

20:00

斯伐甲

斯利纳B队VS罗霍兹尼克

20:00

德U19

汉堡U19VS柏林域陀尼亚U19

20:00

哈萨超

阿克托比VS斯咸迪苏

20:00

哈萨超

阿迪拿奥VS杜堡尔

20:00

哈萨超

阿斯坦纳VS塔拉茲

20:00

哈萨超

安察利克VS卡萨尔

20:00

哈萨超

波格特约VSFK阿雷斯

20:00

哈萨超

奥达巴斯VS卡斯比阿克套

20:00

哈萨超

沙克特VS阿拉木图凯拉特

20:00

瑞典乙

托纳斯VS华纳斯堡斯

20:00

丹麦甲

利恩比VS哈维德夫

20:00

西甲

阿拉维斯VS马德里竞技

20:00

泰甲

南邦VS罗勇

20:00

土丙

格里1970VS卡拉比克体育

20:00

土丙

卡拉科普鲁VS切哈斯帕

20:00

土丙

叶内奥都斯VS克兹查布鲁士邦

20:00

土丙

耶尼亚廷达VS哈斯特帕

20:00

土丙

埃拉泽比勒迪亚士邦VS比莱吉克奥泽尔

20:00

土丙

叶斯尔约特VS海力德

20:00

土丙

永拉斯堡VS阿卡沙雷士邦

20:00

土丙

阿特华VS亨代克SK

20:00

土丙

凯尔基特VS卡赫塔士邦

20:00

芬女超

赫尔辛基女足VS汉卡女足

20:00

德堡州联

TSV兰茨贝格VSSV普拉赫

20:00

德堡州联

印戈斯塔德青年队VSTSV瓦塞堡1880

20:00

丹麦丁

鲍勃1903VS布隆索伊

20:00

丹麦丁

索尔罗德VS艾华塔

20:00

德女杯

汉堡女足VS加特斯洛女足

20:00

德女杯

日耳曼尼亚埃宾女足VS费雷堡女足

20:00

瑞典丙

胡丁格IFVS尼科平

20:00

瑞典丙

莱尼格VS阿拉美斯卡

20:00

非女锦U20

肯雅女足U20VS乌干达女足U20

20:00

肯尼超

波斯塔流浪VS卡里班吉鲨鱼

20:00

肯尼超

索法帕卡VS内罗毕星城

20:00

肯尼超

特兰大VS瓦兹伊特

20:00

肯尼超

维希加VS比迪科

20:00

肯尼超

班得瑞VS马塔雷联

20:00

法罗乙

拖锡云IIVSNSI鲁纳维克II

20:00

丹麦丙

希利云VS尼斯比

20:00

芬甲

KPV科高拉VS吉普

20:00

芬甲

PK35万塔VS克鲁比04

20:00

芬甲

TPS土尔库VS查路

20:00

德堡州联

DJK阿默VSFC砂

20:00

德堡州联

内卡苏尔姆VS瓦尔多夫B队

20:00

德堡州联

普福尔茨海姆VS史特加踢球者

20:00

德堡州联

拉芬斯堡VS洛特多梅根

20:00

德堡州联

安斯巴赫VS格罗斯巴多夫

20:00

德堡州联

伊尔斯霍芬VS诺汀根

20:00

芬乙

GBK科科拉VSOTP

20:00

德堡州联

海伦VS爱尔福特红白

20:00

德堡州联

奥伯劳西茨VS卡尔斯耶拿B队

20:00

德堡州联

多尔施塔特VSSG联盟

20:00

德堡州联

SV左包VS巴迪莎

20:00

德堡州联

罗斯托克FCVS柏林90

20:00

德堡州联

比绍夫斯韦达FVVS马德罗达

20:00

德堡州联

什未林梅克伦堡VS卢威斯菲德

20:00

德堡州联

阿恩施塔特VSFC维尔尼格罗德

20:00

德堡州联

凡尼荷VSVfB1921

20:00

德堡州联

布兰登堡05VS马哈多夫

20:00

德堡州联

特里尔VS瓦德葛斯黑姆

20:00

德堡州联

美恩多弗尔VS达森多夫

20:00

德石州联

奥伊廷08VS明斯特联盟

20:00

挪丙

裡塞克罗斯特VS瑞迪

20:00

挪丙

德杰夫1919VS斯达约珀兰

20:00

挪丙

科斯达德VS蒂勒

20:00

挪丙

ORN侯登VS扑斯

20:00

挪丙

福林特VS奧斯賽登

20:00

挪丙

利恩VS奧斯图恩

20:15

捷女甲

布拉格斯巴达女足VS杜克拉布拉格女足

20:30

奥乙

FAC维也纳VS维也纳迅速青年队

20:30

丹麦U17

霍森斯U17VS宁比U17

20:30

法女甲

弗勒里91女足VS索奥克斯女足

20:30

法女甲

伊斯利女足VS波尔多女足

20:30

法女甲

兰斯女足VS蒙彼利埃女足

20:30

荷丙

格尔德恩VS鹿特丹斯巴达青年队

20:30

荷丙

斯瑟维尼根VS马特路易斯

20:30

意女甲

AC米兰女足VS森索罗女足

20:30

意女甲

AGSM维罗纳女足VS拿玻里女足

20:30

土丙

坎卡亚VS古姆森士邦

20:30

土丙

土库克鲁兹卡雷VS厄洛克士邦

20:30

土丙

卡尔桑巴士邦VS库萨达西斯

20:30

土丙

杜茲塞VS达里卡

20:30

土丙

俄辛士邦VS凯斯特尔

20:30

意丙1

安科纳VS卢捷斯

20:30

意丙1

凯勒雷斯VS费尔玛纳

20:30

土丙

卡雷曼VS新森海斯堡

20:30

土丙

奥曼尼纽VS伊拉兹斯堡

20:30

女亚杯预

泰国女足VS巴勒斯坦女足

20:30

黎巴嫩联

沙巴柏沙希VS特拉布雷斯

20:30

黎巴嫩联

艾波VS阿尔阿希德

20:30

黎巴嫩联

塔达莫特瑞VS海卡马

20:30

伊拉联

纳夫特米桑VS瓦萨特

20:30

伊拉联

Al卡拉巴VS萧塔

20:30

伊拉联

迪瓦尼亚VS扎瓦拉

20:30

伊拉联

萨玛拉VS巴格达空军

20:30

伊拉联

塔拉巴VS艾纳加弗

20:30

伊拉联

纳弗祖鲁VS阿尔米纳

20:30

伊拉联

扎克赫VS卡克

20:30

伊拉联

纽罗兹IRQVS纳弗特

20:30

伊拉联

卡西姆体育俱乐部VS艾尔斯纳

20:30

伊拉联

阿比尔VS巴格达

20:30

德堡州联

弗赖堡FCVS奥本

20:30

乌克甲

玛格达莱妮VS奧林匹克登尼茨克

20:40

沙地青

海尔欧青年队VS塔亚文青年队

20:40

沙地青

艾沙比青年队VS伊蒂法克青年队

20:45

丹麦U17

桑德捷斯基U17VS邦比U17

20:45

匈甲

MTK匈格利亚VS梅索科菲德

20:50

沙地青

拉德青年队VS阿拉尔青年队

20:55

沙地青

泰青年队VS阿尔欧鲁巴赫青年队

21:00

瑞典丙

米约比VS埃斯基尔斯图纳

21:00

挪甲

松达尔VS布莱尼

21:00

挪甲

奥勒松VS斯托曼

21:00

挪甲

兰黑姆VS阿萨纳

21:00

挪甲

桑德尼斯VS斯塔达尔斯

21:00

挪甲

KFUM奥斯陆VS格鲁德

21:00

挪甲

UII奇萨VS诺霍斯

21:00

爱沙甲

塔林军团VS塔林利瓦迪亚

21:00

拉脱超

里加FCVS利耶帕亚

21:00

爱沙女甲

卡勒威女足VS苏勒亚尼联女足

21:00

丹麦乙

科灵VS斯基夫

21:00

德U17

圣保利U17VS柏林联U17

21:00

德U17

基尔高士丁U17VS汉堡U17

21:00

瑞典丙

胡斯华纳VS赫格纳斯

21:00

德地区

左登VSHSC汉诺威

21:00

德地区

奥布兰德VS汉诺威业余队

21:00

挪女超

阿华德斯纳斯女足VS洛辛堡女足

21:00

挪女超

科尔波特女足VS桑德维肯斯女足

21:00

挪女超

斯塔贝克女足VS利恩女足

21:00

白俄超

明斯克VS斯卢萨可

21:00

爱沙甲

塔林军团VS诺梅卡柳

21:00

拉脱甲

阿尔巴特罗VS格洛比纳

21:00

拉脱甲

斯米尔泰VSJDFS艾尔贝茨

21:00

瑞典丙

方寿IFVS弗里斯卡

21:00

瑞典丙

斯托德VS托尔恩格鲁本

21:00

瑞典丙

安高平VS古特

21:00

瑞典丙

哈萨赫姆斯VS贝尔加

21:00

瑞典丙

卡尔斯港VS索尔韦斯堡

21:00

瑞典丙

拉佩高尔夫VS哈斯里豪尔蒙

21:00

瑞典丙

胡尔特斯IKVSIK高首德

21:00

瑞典女超

于戈尔登女足VS哈马比女足

21:00

意青联

都灵青年队VS恩波利青年队

21:00

南非甲

自由州星队VS开普敦热刺队

21:00

南非甲

科斯莫斯VS皇家国王

21:00

南非甲

白金城VS比勒陀利亚卡利

21:00

南非甲

理查兹湾FCVS文达

21:00

摩尔乙

维多利巴尔达尔VS特雷斯蒂耶尼

21:00

摩尔乙

德罗基亚VS达西亚布卡尼

21:00

俄女超

克拉斯诺达尔女足VS切尔塔诺沃女足

21:00

匈女甲

吉奧利女足VS普斯卡斯学院女足

21:00

瑞士乙

锡永U21VS比尔

21:00

荷丙

伊素美禾祖斯VSAFC

21:00

荷丙

沃兰达姆青年队VS卡特韦克

21:00

荷丙

高沙根男生VS哈登堡

21:00

荷丙

活泼男孩B队VS诺德韦克

21:00

荷丙

里积斯堡男孩VS斯巴肯堡

21:00

俄甲

阿克伦托格里蒂VS莫斯科鱼雷

21:00

俄甲

巴蒂卡VS弗拉季高加索

21:00

俄甲

托木斯克VSFK乌若扎

21:00

俄甲

沃罗涅日火炬VS莫斯科斯巴达B队

21:00

俄甲

利比克VS伊凡诺沃

21:00

俄甲

下卡姆斯克石油VS克拉斯诺达尔B队

21:00

俄甲

奥伦堡加索维克VS叶尼塞

21:00

俄甲

伏尔加格勒VS卡马斯

21:00

俄甲

SKA哈巴罗夫斯克VS韦莱斯

21:00

俄甲

阿斯特拉罕沃尔加VS多加尔普戴

21:00

俄乙

恩尼些尔B队VS多尔戈普鲁德内B队

21:00

克亚乙

古斯图西加VS雷迪塞瓦特

21:00

挪乙

康斯文格VS伊斯沃德

21:00

挪乙

巴洛姆VS摩斯

21:00

摩尔甲

奥特戴拿模VS谢里夫

21:00

波兰超

史塔麦列克VS拉多米亚克

21:00

法乙

巴斯蒂亚VS阿雅克肖

21:00

法丁

罗连安特B队VS甘冈B队

21:00

意甲

斯佩齐亚VSAC米兰

21:00

丹麦乙

齐斯泰兹VS纳斯特维德

21:00

瑞典甲

瓦斯特拉斯VS松兹瓦尔

21:00

瑞典甲

维萨隆德VS阿卡波利斯

21:00

瑞典甲

兰斯科罗纳VS诺尔比

21:00

瑞典乙

宁高平城VS柯维丁

21:00

丹麦甲

阿玛盖尔VS文德斯尔

21:00

土甲

埃祖姆BBVS艾丹亚斯普

21:00

土超

安塔利亚体育VS马拉蒂亚体育

21:00

南非超

阿玛祖鲁VS巴洛卡

21:00

南非超

奥兰多海盗VS山丹斯

21:00

南非超

瑟库库内联VS金箭

21:00

北马其乙

比拿斯卡VS卡梅尼察

21:00

北马其乙

德托尼特青年VS斯洛加維尼察

21:00

北马其乙

普赫谢沃VS喀泽夫

21:00

北马其乙

瓦格拉德斯科VS巴拉斯托07

21:00

北马其乙

樸比达VS奥斯格维

21:00

北马其乙

科拉布德巴尔VS卡迪诺

21:00

北马其乙

戈斯蒂瓦尔VS奥赫里德

21:00

北马其乙

特特斯VS施历斯

21:00

北马其乙

华达VSKF贝萨多伯多尔

21:00

北马其乙

沃斯卡体育VS韦莱什塔

21:00

土丙

代林杰士邦VS艾塞尔艾得曼尤尔杜

21:00

土丙

莫达芬VS奥特士邦

21:00

土丙

塔普兹克VS艾迪瑞利士邦

21:00

土丙

拜拉姆贝沙VS厄德尔

21:00

土丙

布尔萨耶尔德勒姆士邦VS埃尔巴士邦

21:00

土丙

卡塔卡士邦VS桑卡塔普士邦

21:00

土乙

杜古雷士邦VS科鲁姆

21:00

乌兹超

库卢维赤克肯德VS安迪江

21:00

乌兹超

塔什干棉农VS图伦努库斯

21:00

以乙

普尔布内VS夏普尔工人

21:00

以乙

柏纳洛德夏普尔VS沙拉伊姆马卡比

21:00

阿塞超

克斯拉VS卡拉巴克

21:00

黎巴嫩联

安萨尔VS贝鲁特体育

21:00

意青乙

布雷西亚青年队VS威尼斯青年队

21:00

意青乙

科木青年队VS施达迪那青年队

21:00

意青乙

克雷莫纳青年队VS亚历山大U19

21:00

意青乙

波德诺内青年队VS帕尔马青年队

21:00

意青乙

雷吉亚那青年队VS恩特拉青年队

21:00

意青乙

乌迪内斯青年队VS蒙扎U19

21:00

意青乙

班尼云度青年队VS阿斯科利青年队

21:00

意青乙

科森察青年队VS比萨青年队

21:00

意青乙

科洛托尼青年队VS佩鲁贾青年队

21:00

意青乙

弗洛西诺尼青年队VS史柏斯亚青年队

21:00

意青乙

沙兰力坦拿青年队VS拉齐奥青年队

21:00

意青乙

特拉纳青年队VS雷吉纳青年队

21:00

圣马甲

當馬蘭奴VS蔡伦戈

21:00

圣马甲

菲奥兰提诺VS弗洛戈雷

21:00

圣马甲

杜加拿青年队VS泰拜尼

21:00

圣马甲

彭拿洛沙VS圣乔凡尼

21:00

德堡州联

TSV施瓦本奥格斯堡VSTVS达豪1865

21:00

德堡州联

沃尔瓦尔德VS金斯海姆

21:00

德堡州联

克臣安萨丘林VSTSV科特恩

21:00

德堡州联

FC德森霍芬VS蒂尔克

21:00

德堡州联

SC布雷默哈芬VSESC葛特斯

21:00

布隆迪超

奥运之星VS鲁金杰FC

21:00

布隆迪超

弗拉姆博VS布琼布拉市

21:00

布隆迪超

穆桑加蒂VS卡扬扎

21:00

德女杯

海登纳尔女足VS云达不莱梅女足

21:00

德女杯

安德尔納女足VSSC桑德女足

21:00

德女杯

汉诺威女足VS图尔宾女足

21:00

葡杯

乔奥维尔VS雷克斯欧斯

21:00

非女锦U20

厄立特里亚女足U20VS坦桑尼亚女足U20

21:00

德堡州联

瓦坦斯波VSDJK鲍思高班贝格

21:00

德堡州联

DJK维勒兹VS班贝格

21:00

德石州联

D吕贝克VS欧德堡SV

21:00

希腊杯

艾治拿高斯VS勃德费蒂克

21:00

挪丙

费德列斯达B队VS弗洛

21:10

沙地青

伊蒂哈德吉达青年队VS尤胡德青年队

21:10

沙地青

艾尔维达青年队VS卡赫利塞哈特青年队

21:15

丹麦U17

哥本哈根U17VS欧登塞U17

21:15

丹麦U17

兰达斯U17VS瓦埃勒U17

21:15

保超

普罗夫迪夫火车头VS普罗夫迪夫博特夫

21:25

阿联杯

阿巴塔VS塔亚文UAE

21:25

阿联杯

迈萨菲VS德巴

21:25

阿联杯

马斯福特VS拉姆斯

21:25

阿联杯

哈塔VS迪巴

21:30

白俄女超

ABFF女足U19VS迪尼伯女足

21:30

德甲

RB莱比锡VS柏林赫塔

21:30

德甲

霍芬海姆VS沃尔夫斯堡

21:30

德甲

法兰克福VS科隆

21:30

德甲

勒沃库森VS美因茨

21:30

德甲

柏林联合VS比勒菲尔德

21:30

捷丙

基斯卡拉尤斯特VS帕尔杜比斯B隊

21:30

捷丙

斯拉夫韦尔瓦力VS索史尔扎普

21:30

斯伐甲

巴尔代约夫VS克曼尼

21:30

斯伐甲

杜布尼卡VS拜斯迪卡

21:30

斯伐甲

科马尔诺VSFK柯西斯

21:30

斯伐甲

MSK贝塞夫VS沙莫林

21:30

斯伐甲

斯拉沃VS斯卡利卡

21:30

俄超

圣彼得堡泽尼特VS苏维埃之翼

21:30

捷丙

布兰斯科VS乌赫尔斯基

21:30

捷丙

多尼贝内绍夫VS哲诺伊摩

21:30

威杯

斯旺西大学VS班格城

21:30

威杯

迪纳斯波维斯VS圭斯菲德

21:30

威杯

彭赫瑟堡流浪VS弗林特镇

21:30

威杯

索尔特尼FCVS匹赫高

21:30

威杯

艾伯里斯特夫VS尼威

21:30

威杯

巴克利镇VS蒙茅斯镇

21:30

威杯

空中巴士VS西哈弗福德

21:30

威杯

卡迪夫都市大学VS巴里镇联

21:30

威杯

巴拉城VS帕地普利德

21:30

威杯

现代城VS卡马顿

21:30

德堡州联

08加工厂VS格平杰SV

21:30

德堡州联

布鲁赫萨尔FCVSFV·布罗姆巴赫

21:30

德堡州联

威灵根VSTSG巴克南

21:30

德堡州联

SV林内兹VS罗伊特林根

21:30

德堡州联

哈西亚宾根VS埃姆梅斯豪森

21:30

德堡州联

加根博格VS赫塔维斯巴赫

21:30

德堡州联

卡帕楚VS科布伦茨

21:30

德堡州联

梅兹特海姆VS埃弗斯堡B队

21:30

德堡州联

FV杜登霍芬VS沃尔姆斯

21:45

丹麦U17

阿晓斯U17VS阿尔堡U17

22:00

爱沙丙

耶尔韦VS诺梅卡柳B队

22:00

爱沙女甲

潭美卡女足VS塔林女足

22:00

克亚乙

国际萨佩斯克VS杜国坡吉

22:00

丹麦U17

艾斯堡U17VS北西兰U17

22:00

英U23

曼城U23VS阿仙奴U23

22:00

波青联

SMS洛兹青年队VS斯拉斯克青年队

22:00

芬乙

路云尼米B队VS韦斯屈莱

22:00

丹女超

北西兰女足VSAGF女足

22:00

白俄甲

伯希纳博布鲁伊斯克VS纳夫田

22:00

俄女超

圣彼得堡泽尼特女足VS莫斯科中央陆军女足

22:00

英超

沃特福德VS纽卡斯尔联

22:00

英超

莱切斯特城VS伯恩利

22:00

英超

埃弗顿VS诺维奇

22:00

英超

利兹联VS西汉姆联

22:00

英冠

谢菲尔德联队VS德比郡

22:00

英冠

斯旺西VS哈德斯菲尔德

22:00

英冠

布里斯托城VS富勒姆

22:00

英冠

伯明翰VS普雷斯顿

22:00

英冠

诺丁汉森林VS米尔沃尔

22:00

英冠

布莱克本VS卡迪夫城

22:00

英冠

斯托克城VS赫尔城

22:00

英冠

伯恩茅斯VS卢顿

22:00

英冠

布莱克浦VS巴恩斯利

22:00

苏超

邓迪FCVS格拉斯哥流浪者

22:00

苏超

哈茨VS利云斯顿

22:00

苏超

马瑟韦尔VS罗斯郡

22:00

希腊超

帕纳多里高斯VSAEK雅典

22:00

希腊超

OFI克里特VS塞萨洛尼基

22:00

希腊超

伊奥尼科斯VS拉米亚

22:00

希腊超

阿特罗米托斯VS帕斯基安尼纳

22:00

希腊超

阿里斯VS亚波罗迈尼斯

22:00

英甲

伊普斯维奇VS谢周三

22:00

英甲

桑德兰VS博尔顿

22:00

英甲

查尔顿VS朴茨茅斯

22:00

英甲

牛津联队VS吉林汉姆

22:00

英甲

罗瑟汉姆VS克鲁

22:00

英甲

谢斯伯利VSAFC温布尔登

22:00

英甲

维冈竞技VS切尔滕汉姆

22:00

英甲

普利茅斯VS唐卡斯特

22:00

英甲

伯顿VS林肯城

22:00

英甲

莫雷坎比VS阿克灵顿

22:00

英甲

剑桥联VS弗利特伍德

22:00

英甲

米尔顿凯恩斯VS韦康比流浪者

22:00

英乙

克劳利VS布拉德福德

22:00

英乙

格兰森林流浪VS特兰米尔

22:00

英乙

哈洛贾特VS斯蒂文尼奇

22:00

英乙

哈特利浦VS埃克塞特城

22:00

英乙

莱顿东方VS曼斯菲特

22:00

英乙

罗奇代尔VS奥德汉姆

22:00

英乙

索尔福德市VS北安普敦

22:00

英乙

斯坎索普VS维尔港

22:00

英乙

瑟顿联VS卡利斯尔联

22:00

英乙

斯文登VS科切斯特联

22:00

英乙

沃尔索尔VS布里斯托流浪

22:00

英议联

奥尔德肖特VS夏利法斯

22:00

英议联

奥特林查姆VS诺茨郡

22:00

英议联

巴尼特VS域茅夫

22:00

英议联

伯利咸VS耶奥维尔

22:00

英议联

达根汉姆VS索利赫尔

22:00

英议联

多佛VS布罗姆利

22:00

英议联

伊斯特雷格VS禾京

22:00

英议联

京士拉VS石威德

22:00

英议联

麦德黑联VS格林斯比

22:00

英议联

斯托克港VS雷克斯汉姆

22:00

英议南

巴斯VS梅德斯托联

22:00

英议南

比利列卡尔镇VS希美咸史特城

22:00

英议南

车姆斯福特VS哈姆雷特

22:00

英议南

康卡德流浪VS茨伯翰

22:00

英议南

东伯尼VS布伦特里

22:00

英议南

亨格福德镇VS史洛治

22:00

英议南

牛津城VS富莫咸普顿

22:00

英议南

圣阿尔班斯VS哈瓦特

22:00

英议南

汤桥天使VS杜金

22:00

英议南

威灵VS达特福德队

22:00

英议北

菲尔德VS京达米士特

22:00

英议北

泰福特VS巴克利城

22:00

英议北

波士顿联队VS吉英瑟莱

22:00

英议北

切斯特VS布莱斯史巴登斯

22:00

英议北

阿什顿VS巴拉福特PA

22:00

英议北

达宁顿VS约克城

22:00

英议北

法士利VS艾尔佛莱顿

22:00

英议北

格茨海德VS高士打

22:00

英议北

赫雷福德联VS雷明顿

22:00

英议北

基特宁VS斯彭尼穆尔城

22:00

英议北

南港队VS切奥尔雷

22:00

英南超

比肯斯菲尔德VS耶特城

22:00

英南超

戈斯波特VS特沃顿

22:00

英南超

哈雷VS道彻斯特

22:00

英南超

汉顿VS温伯尼镇

22:00

英南超

金斯兰利VS普尔城

22:00

英南超

梅瑟镇VS法保罗夫

22:00

英南超

蒙巧波利顿VS海耶斯

22:00

英南超

索尔兹伯里FCVS史云顿超级海军

22:00

英南超

汤顿VS沃尔顿咖苏

22:00

英南超

特鲁罗城VS车斯曼

22:00

英南超

维斯顿VS哈特利温特尼

22:00

英北超

班巴布利治VS马特洛克

22:00

英北超

布顿VS莫佩斯鎮

22:00

英北超

根斯堡VS雷德利费

22:00

英北超

格兰特咸VS史卡保罗夫

22:00

英北超

兰卡斯特VS阿斯顿联

22:00

英北超

纳维治城VS巴斯福德联

22:00

英北超

南希尔兹VS沃灵顿

22:00

英北超

史塔夫流浪VS亚瑟顿煤矿

22:00

英北超

史塔布理治VS曼彻斯特FC

22:00

英北超

威特比VS海德联

22:00

英北超

威顿VS迈克拉奥维体育

22:00

英依超

比夏史托福VS勒色赫

22:00

英依超

波格诺尔VS云吉特

22:00

英依超

鲍尔斯皮齐VS霍舍姆

22:00

英依超

柴斯罕特VS卡尔顿斯

22:00

英依超

克雷VS布赖特灵西

22:00

英依超

福克斯顿VS波特斯

22:00

英依超

夏灵基市VS东瑟罗克联

22:00

英依超

基士多尼亚VS梅尔斯哈

22:00

英依超

刘易斯VS侯恩乔奇

22:00

英依超

马格特VS恩菲尔德镇

22:00

英依超

沃森VS卡粟勒斯

22:00

苏冠

艾尔联VS摩顿

22:00

苏冠

邓弗姆林VS哈密尔顿

22:00

苏冠

因弗内斯VS南部女王

22:00

苏甲

科夫流浪者VS艾尔德里联

22:00

苏甲

邓巴顿VS艾洛亚

22:00

苏甲

东法夫郡VS加迪

22:00

苏甲

蒙特罗斯VS法基克

22:00

苏甲

女王公园VS彼得黑德

22:00

苏乙

安南竞技VS爱丁堡

22:00

苏乙

科化体育会VS艾比安流浪

22:00

苏乙

凯尔蒂赫斯VS斯青威尔

22:00

苏乙

斯坦豪斯摩尔VS埃尔金城

22:00

苏乙

艾比安斯特宁VS考登比亚

22:00

瑞典乙

派提亚VS桑德维根斯

22:00

北爱超

克里夫顿维尔VS沃伦点城

22:00

北爱超

科尔雷恩VS巴利米纳联队

22:00

北爱超

基拿云VS林菲尔德

22:00

北爱超

格伦托兰VS克鲁萨德

22:00

北爱超

波塔当VS邓甘嫩